Unknown

PROGRAMACION DEL 3 AL 8 DE DICIEMBRE DE 2015
MONZON 974404604 CINE VICTORIA
SALA A
Sábado (19:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Sábado (22:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Domingo (17:30, 22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Domingo (19:45) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Lunes (17:30, 22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Lunes (19:45) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Martes (17:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Martes (19:45) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
SALA B
Viernes (22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Sábado (19:30) Entrada Gratuita EL HOMBRE QUE QUISO SER SEGUNDO (Apta)
Sábado (22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Domingo (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Domingo (19:45) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Domingo (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Lunes (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Lunes (19:45) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Lunes (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Martes (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Martes (19:45) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
BARBASTRO 974314664 CINE CORTÉS
Jueves (22:00) Cine-Club EL CLUB (18)
Viernes (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Sábado (19:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Sábado (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Domingo (19:45) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (22:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Lunes (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Lunes (19:45) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Lunes (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Martes (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Martes (19:45) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
SABIÑÁNIGO 974483345 AUDITORIO LA COLINA
Sábado (19:00) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Sábado (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (17:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Domingo (19:45) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Lunes (19:00) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Lunes (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Martes (17:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Martes (20:15) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
BOLTAÑA 974502002 PALACIO DE CONGRESOS
Sábado (22:00) TRUMAN (12)
Domingo (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Domingo (19:00) TRUMAN (12)
Martes (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Marte (19:00) TRUMAN (12)
GRAUS 974540001 CINE SALAMERO
Sábado (22:30) SPECTRE (12)
Domingo (18:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Domingo (20:30) SÓLO QUÍMICA (12)
Lunes (20:30) SPECTRE (12)
Martes (18:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
MEQUINENZA 687960301 CINE SALA GOYA
Viernes (22:30) Precio 4’80 € SPECTRE (12)
Sábado (22:30) SPECTRE (12)
Domingo (17:00) PAN: VIAJE A NUNCA JAMÁS (7)
Domingo (19:15) SPECTRE (12)
Lunes (17:00) DRAGON BALL Z: LA RESURRECIÓ DE “F” -En Català- (7)
Lunes (19:15) SPECTRE (12)
Martes (17:00) DRAGON BALL Z: LA RESURRECIÓ DE “F” -En Català- (7)
Martes (19:15) PAN: VIAJE A NUNCA JAMÁS (7)
PROGRAMACION DEL 4 AL 8 DE DICIEMBRE DE 2015
ZAIDÍN 974478000 CINE AVENIDA
Sábado (22:00) EL BECARIO (Apta)
Domingo (16:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Domingo (18:00) EL BECARIO (Apta)
Dilluns (22:00) FRANCISCO: EL PADRE JORGE (Apta)
Dimarts (16:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Dimarts (18:00) FRANCISCO: EL PADRE JORGE (Apta)
TAMARITE DE LITERA 679170650 CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00) EL BECARIO (Apta)
Domingo (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Domingo (19:15) EL BECARIO (Apta)
Lunes (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Lunes (19:15) EL CORO (7)
Martes (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Martes (19:15) EL CORO (7)
SARIÑENA 974570576 CINE-TEATRO EL MOLINO
Viernes (22:30) D.E. EL ULTIMO CAZADOR DE BRUJAS (16)
Sábado (19:00) EL ULTIMO CAZADOR DE BRUJAS (16)
Sábado (22:30) EL BECARIO (Apta)
Domingo (17:30) EL ULTIMO CAZADOR DE BRUJAS (16)
Domingo (19:30) EL BECARIO (Apta)
Lunes (17:30) PAN: VIAJE A NUNCA JAMÁS (7)
Lunes (22:00) UNA DECISION PELIGROSA (16)
Martes (17:00) PAN: VIAJE A NUNCA JAMÁS (7)
Martes (19:30) UNA DECISION PELIGROSA (16)
CASPE TEATRO-CINE GOYA
Viernes (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 -3D- (12)
Sábado (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 -3D- (Apta)
Domingo (19:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 -3D- (12)
Lunes (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 -3D- (12)
Martes (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 -3D- (Apta)
Martes (19:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 -3D- (12)

TIENDAS ONLINE

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here