PROGRAMACION DEL 11 AL 15 DE DICIEMBRE DE 2015
MONZON 974404604 CINE VICTORIA
SALA A
Viernes (22:00) TEATRO
Sábado (19:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Sábado (22:30) TRUMAN (12)
Domingo (17:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Domingo (19:45) TRUMAN (12)
Lunes (19:30) Precio 4’80 € 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Lunes (22:00) Precio 4’80 € TRUMAN (12)
SALA B
Viernes (22:30) TRUMAN (12)
Sábado (19:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Sábado (22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Domingo (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Domingo (19:45) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Lunes (19:30) Precio 4’80 € EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Lunes (22:00) Precio 4’80 € EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
BARBASTRO 974314664 CINE CORTÉS
Viernes (22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Sábado (19:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Sábado (22:30) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Domingo (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Domingo (19:45) EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
Lunes (22:00) Precio 4’80 € EL PUENTE DE LOS ESPÍAS (12)
SABIÑÁNIGO 974483345 AUDITORIO LA COLINA
Sábado (19:00) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Sábado (22:30) 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Domingo (17:30) EL VIAJE DE ARLO (Apta)
Domingo (19:45) EL BECARIO (Apta)
Lunes (22:00) Precio 4’80 € 8 APELLIDOS CATALANES (7)
Martes (22:00) Cine Club – Precio 4€ EL BAILARÍN DEL DESIERTO (16)
BOLTAÑA 974502002 PALACIO DE CONGRESOS
Viernes (22:00) Precio 4’80 € LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Sábado (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (19:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
GRAUS 974540001 CINE SALAMERO
Sábado (22:30) EL CORO (7)
Domingo (18:00) MARCO MACACO Y LOS PRIMATES DEL CARIBE (Apta)
Domingo (20:30) EL CORO (7)
MEQUINENZA 687960301 CINE SALA GOYA
Viernes (22:30) Precio 4’80 € EL CORO (7)
Sábado (22:30) EL CORO (7)
Domingo (17:00) HOTEL TRANSILVANIA 2 (Apta)
Domingo (19:15) EL CORO (7)
ZAIDÍN 974478000 CINE AVENIDA
Sábado (22:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (18:00) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
TAMARITE DE LITERA 679170650 CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00) TRUMAN (12)
Domingo (17:00) LA MANIOBRA DE HEIMLICK (16)
Domingo (19:15) TRUMAN (12)
SARIÑENA 974570576 CINE-TEATRO EL MOLINO
Viernes (22:30) D.E. LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Sábado (18:30) ESPECTÁCULO INFANTIL
Sábado (22:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
Domingo (17:30) LA PROMESA (Apta)
Domingo (19:30) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO PARTE 2 (12)
CASPE TEATRO-CINE GOYA
Viernes (22:00) SPECTRE (12)
Sábado (22:00) SPECTRE (12)
Domingo (17:00) COCO, EL PEQUEÑO DRAGON (Apta)
Domingo (19:30) SPECTRE (12)

DPH BECAS ARTÍSTICAS

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here